SOVUSHKA SLAVIA: CARD SKETCH #41

Доброго всем понедельника! Как ваши дела? Не устали еще от предновогодней суеты?)))  Я вот вообще спокойна. Мы в Новый Год всей большой семьей с родными дома, подарки взрослым уже второй год решили не дарить (так как часто это просто не очень нужные мелочи), только детям. Хотя нет, мы с мужем решили купить беговую дорожку, подарок друг другу, так сказать. А то с нашей полярной ночью даже двигаться не хочется, а надо)))

А в Совушке Славии мы сегодня предлагаем вам новое задание по скетчу. Этот скетч подойдет для любых работ, в том числе и новогодних, если вы еще не устали их делать, а может быть как раз не всем еще сделали)



Вот моя работа по скетчу. Зеленый монохром такой получился)


Первый раз пробовала штамповать эти листочки от Altenew, где-то не совсем четко, в некоторых листочках специально отштамповывала средний и темный цвет наоборот, но результат в целом мне понравился.

В качестве небольшого акцента добавила прозрачную пудру для эмбоссинга от Zing, интересный эффект такой получился.


Мы будем ждать ваши работы до 10 января включительно. При публикации своих работ в Instagram пишите: "Открытка по скетчу #sovushkaslavia_sketch_40 сделанная специально для конкурса от @ekaterinaslavia"

Прекрасной всем недели, вдохновения и отличного настроения! С наступающим Новым Годом!)))

You May Also Like

1 коммент.