Happy Birthday Card

Всем привет! Как дела, как настроение? У нас вчера весь день валил снег, а сегодня опять солнышко, такое ощущение что эта слякоть не кончится никогда! И белые кроссовки так и останутся стоять в шкафу( бу( Но погода не помешала вчера съездить за город на день рождения! Вкусно покушать в хорошей компании на природе)Тем более что Давид у меня сейчас как "зеленый человечек" (ветрянка), а воздухом дышать надо, но во дворе особо не разгуляешься, так как много других детей, заразить никого не хочется.

Вот для вчерашнего праздника я сделала вот такую открыточку.


Основной элемент снова цветочные штампы от Paper Smooches. 


Какие они все-таки универсальные, можно раскрасить абсолютно в любой гамме, под любой проект. Пару дней назад был пост с тем же штампиком, только с использованием черной пудры для эмбоссинга, совсем другой эффект. 

В основе розовый кардсток, приглушила его немного веллумом. На белом кардстоке отштамповала цветы, специально чтобы они немного выступали, сделала эмбоссинг белой пудрой и вырезала все это дело.

Раскрашивала всем чем могла. Хотелось именно такой нежной гаммы. 



Здесь и акварель, и чернила dye ink, и pigment. Надпись отштамповала розовыми чернилами от ColorBox, но оказалось немного блекло, поэтому я взяла тоненькую кисточку и прошлась сверху сиреневыми чернилами. Вот что получилось. Ну и эмалевые капельки как всегда. 


Для объема посадила все на кусочек пивного картона


Вот столько фотографий получилось. 

Снова пойду в My-scrap.ru Цветение Тема уж очень благодатная и количество заявок от одного участника не ограничено)
Добавлюсь в Virginias View Challenge. Слои и объем.


В Addicted to stamps. Make your mark. Challenge#142







You May Also Like

0 коммент.